Mo

Di

Mi

Do

Fr

Sa

So

Morgens

Open Gym

  09:00 - 10:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Jetzt buchen


Open Gym

  10:00 - 11:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Jetzt buchen


Open Gym

  11:00 - 12:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Jetzt buchen


Bjj - NoGi

  09:45 - 11:15

  LEONE ACADEMY

  Giuliano Haldimann

Jetzt buchen


Kickboxen - Individuell

  11:15 - 12:30

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Jetzt buchen


Open Gym

  09:00 - 10:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Jetzt buchen


Open Gym

  10:00 - 11:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Jetzt buchen


Open Gym

  11:00 - 12:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Jetzt buchen


Vinyasa Yoga

  11:00 - 12:00

  LEONE ACADEMY

  Zohar Atkinson

Jetzt buchen


Nachmittags

Kickboxen - Individuell

  12:15 - 13:05

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Jetzt buchen


Kickboxen - Sandsack

  17:15 - 18:15

  LEONE ACADEMY

  Cara Spahni

Jetzt buchen


Kickboxen - Sandsack

  12:15 - 13:05

  Eingang LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Jetzt buchen


Kickboxen Anfänger

  17:45 - 18:45

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Jetzt buchen


Kickboxen Individuell

  12:15 - 13:05

  LEONE ACADEMY

  Team

Jetzt buchen


Kickboxen - Sandsack

  17:45 - 18:45

  Eingang LEONE ACADEMY

  Cara Spahni

Jetzt buchen


Open Gym

  12:00 - 13:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Jetzt buchen


Kickboxen Fortgeschritten

  17:45 - 18:45

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Jetzt buchen


Open Gym

  12:00 - 13:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Jetzt buchen


Abends

Kickboxen - Sparring

  18:00 - 19:00

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Jetzt buchen


Kickboxen Fortgeschritten

  19:00 - 20:15

  LEONE ACADEMY

  Team

Jetzt buchen


Kickboxen Anfänger

  20:15 - 21:15

  Eingang LEONE ACADEMY

  Selim Sbai

Jetzt buchen


Athletiktraining

  18:45 - 20:00

  LEONE ACADEMY

  Remo Roth

Jetzt buchen


Kickboxen - Fortgeschritten

  18:45 - 19:45

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Jetzt buchen


Competition Group

  19:45 - 21:00

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Jetzt buchen


Athletiktraining

  18:45 - 20:00

  LEONE ACADEMY

  Remo Roth

Jetzt buchen


Kickboxen Anfänger

  18:45 - 19:45

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Jetzt buchen


Competition Group

  19:45 - 21:00

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Jetzt buchen


MONTAG

Kickboxen - Sparring

  18:00 - 19:00

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Jetzt buchen


Kickboxen Fortgeschritten

  19:00 - 20:15

  LEONE ACADEMY

  Team

Jetzt buchen


Kickboxen Anfänger

  20:15 - 21:15

  Eingang LEONE ACADEMY

  Selim Sbai

Jetzt buchen


DIENSTAG

Kickboxen - Individuell

  12:15 - 13:05

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Jetzt buchen


Kickboxen - Sandsack

  17:15 - 18:15

  LEONE ACADEMY

  Cara Spahni

Jetzt buchen


Athletiktraining

  18:45 - 20:00

  LEONE ACADEMY

  Remo Roth

Jetzt buchen


MITTWOCH

Kickboxen - Sandsack

  12:15 - 13:05

  Eingang LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Jetzt buchen


Kickboxen Anfänger

  17:45 - 18:45

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Jetzt buchen


Kickboxen - Fortgeschritten

  18:45 - 19:45

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Jetzt buchen


Competition Group

  19:45 - 21:00

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Jetzt buchen


DONNERSTAG

Kickboxen Individuell

  12:15 - 13:05

  LEONE ACADEMY

  Team

Jetzt buchen


Kickboxen - Sandsack

  17:45 - 18:45

  Eingang LEONE ACADEMY

  Cara Spahni

Jetzt buchen


Athletiktraining

  18:45 - 20:00

  LEONE ACADEMY

  Remo Roth

Jetzt buchen


FREITAG

Open Gym

  09:00 - 10:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Jetzt buchen


Open Gym

  10:00 - 11:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Jetzt buchen


Open Gym

  11:00 - 12:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Jetzt buchen


Open Gym

  12:00 - 13:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Jetzt buchen


Kickboxen Fortgeschritten

  17:45 - 18:45

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Jetzt buchen


Kickboxen Anfänger

  18:45 - 19:45

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Jetzt buchen


Competition Group

  19:45 - 21:00

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Jetzt buchen


SAMSTAG

Bjj - NoGi

  09:45 - 11:15

  LEONE ACADEMY

  Giuliano Haldimann

Jetzt buchen


Kickboxen - Individuell

  11:15 - 12:30

  LEONE ACADEMY

  Stefan Waldner

Jetzt buchen


SONNTAG

Open Gym

  09:00 - 10:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Jetzt buchen


Open Gym

  10:00 - 11:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Jetzt buchen


Open Gym

  11:00 - 12:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Jetzt buchen


Vinyasa Yoga

  11:00 - 12:00

  LEONE ACADEMY

  Zohar Atkinson

Jetzt buchen


Open Gym

  12:00 - 13:00

  LEONE ACADEMY

  Team

Jetzt buchen