Kennst du schon die SportsNow App?

Lade dir für maximale Flexibilität die SportsNow-App für dein Smartphone herunter – sie ist für iOS und Android verfügbar und bietet dir viele nützliche Features.


PREMIUM

Wochenansicht: 28. - 04. Oktober

Mo

28

Di

29

Mi

30

Do

01

Fr

02

Sa

03

So

04

Morgens

BODYPUMP

  11:25 - 12:25

  Group Fitness Raum 1

  Natalie Karl

Jetzt buchen


RÜCKENTRAINING

  11:25 - 12:15

  Group Fitness Raum 1

  Domenico De Santis

Jetzt buchen


YOGA

  11:25 - 12:20

  Group Fitness Raum 1

  Karin Steinbach

Jetzt buchen


HOT IRON®

  11:25 - 12:25

  Group Fitness Raum 1

  Chris Spörri

Jetzt buchen


INDIGO MMA Fit

  11:25 - 12:25

  Group Fitness Raum 1

  Marie-Charlotte Duparc

Jetzt buchen


Nachmittags

PILATES

  12:35 - 13:30

  Group Fitness Raum 1

  Joanna Kapelusz

Jetzt buchen


YOGA FLOW

  17:30 - 19:00

  Group Fitness Raum 1

  Anne Eberhardt

Jetzt buchen


BOOTCAMP

  12:00 - 13:00

  OUTDOOR

  Pepe Stüssi

Jetzt buchen


GRIT

  13:00 - 13:30

  Group Fitness Raum 1

  Ross Loughran

Jetzt buchen


deepWORK

  17:30 - 18:30

  Group Fitness Raum 1

  Chris Spörri

Jetzt buchen


CORE Workout

  13:05 - 13:35

  Group Fitness Raum 1

  Ross Loughran

Jetzt buchen


INDIGO MMA Fit

  17:45 - 18:40

  Group Fitness Raum 1

  Vanessa Ledergerber

Jetzt buchen


YOGA FLOW

  12:35 - 13:30

  Group Fitness Raum 1

  Claudia Isabel Neubauer

Jetzt buchen


Abends

INDOOR CYCLING

  18:30 - 19:30

  Group Fitness Raum 1

  Thomas Hofmann

Jetzt buchen


Wochenansicht

28. - 04. Oktober

MONTAG, 28.09.2020

BODYPUMP

  11:25 - 12:25

  Group Fitness Raum 1

  Natalie Karl

Jetzt buchen


PILATES

  12:35 - 13:30

  Group Fitness Raum 1

  Joanna Kapelusz

Jetzt buchen


YOGA FLOW

  17:30 - 19:00

  Group Fitness Raum 1

  Anne Eberhardt

Jetzt buchen


DIENSTAG, 29.09.2020

RÜCKENTRAINING

  11:25 - 12:15

  Group Fitness Raum 1

  Domenico De Santis

Jetzt buchen


BOOTCAMP

  12:00 - 13:00

  OUTDOOR

  Pepe Stüssi

Jetzt buchen


INDOOR CYCLING

  18:30 - 19:30

  Group Fitness Raum 1

  Thomas Hofmann

Jetzt buchen


MITTWOCH, 30.09.2020

YOGA

  11:25 - 12:20

  Group Fitness Raum 1

  Karin Steinbach

Jetzt buchen


GRIT

  13:00 - 13:30

  Group Fitness Raum 1

  Ross Loughran

Jetzt buchen


deepWORK

  17:30 - 18:30

  Group Fitness Raum 1

  Chris Spörri

Jetzt buchen


DONNERSTAG, 01.10.2020

HOT IRON®

  11:25 - 12:25

  Group Fitness Raum 1

  Chris Spörri

Jetzt buchen


CORE Workout

  13:05 - 13:35

  Group Fitness Raum 1

  Ross Loughran

Jetzt buchen


INDIGO MMA Fit

  17:45 - 18:40

  Group Fitness Raum 1

  Vanessa Ledergerber

Jetzt buchen


FREITAG, 02.10.2020

INDIGO MMA Fit

  11:25 - 12:25

  Group Fitness Raum 1

  Marie-Charlotte Duparc

Jetzt buchen


YOGA FLOW

  12:35 - 13:30

  Group Fitness Raum 1

  Claudia Isabel Neubauer

Jetzt buchen