Connais-tu déjà l'app SportsNow ?

Pour une flexibilité maximale, télécharge l'app SportsNow pour ton smartphone - c'est disponible pour iOS et Android et offre de nombreuses fonctionnalités utiles.


PREMIUM

Vue hebdomadaire: 06. - 12. juillet

lun

06

mar

07

mer

08

jeu

09

ven

10

sam

11

dim

12

L'après-midi

Junior air fly

  14:30 - 15:30

  Salle 1

  Kevin Lopes

Réserver maintenant


Pole tous niveaux

  17:00 - 18:00

  Salle 1

  Kevin Lopes

Réserver maintenant


Le soir

Intermédiaire & Avancé

  18:00 - 19:00

  Salle 1

  Laura Barby

Réserver maintenant


Souplesse

  19:15 - 20:15

  Salle 2

  Igor Carron

Réserver maintenant


Intermédiaire en souplesse

  18:00 - 19:00

  Salle 1

  Claire Leroy

Réserver maintenant


Pole tous niveaux

  19:15 - 20:15

  Salle 1

  Claire Leroy

Encore 3 place(s) libre(s)

Réserver maintenant


Pole libre & cours d'éssai

  18:00 - 19:00

  Salle 1

  Christelle Charbonnet

Réserver maintenant


Pole tous niveaux

  19:15 - 20:15

  Salle 1

  Christelle Charbonnet

Réserver maintenant


Pole tous niveaux

  18:00 - 19:00

  Salle 1

  Aurélia Hanskens

Réserver maintenant


Pole chorégraphie tous niveaux

  19:15 - 20:15

  Salle 1

  Alina Kampouri

Réserver maintenant


Contemporain Pole

  18:00 - 19:00

  Salle 1

  Helene Renoux

Réserver maintenant


Cours escale

  19:15 - 20:15

  Salle 1

  Team

Réserver maintenant


Vue hebdomadaire

06. - 12. juillet

LUNDI, 06.07.2020

Intermédiaire & Avancé

  18:00 - 19:00

  Salle 1

  Laura Barby

Réserver maintenant


Souplesse

  19:15 - 20:15

  Salle 2

  Igor Carron

Réserver maintenant


MARDI, 07.07.2020

Intermédiaire en souplesse

  18:00 - 19:00

  Salle 1

  Claire Leroy

Réserver maintenant


Pole tous niveaux

  19:15 - 20:15

  Salle 1

  Claire Leroy

Encore 3 place(s) libre(s)

Réserver maintenant


MERCREDI, 08.07.2020

Junior air fly

  14:30 - 15:30

  Salle 1

  Kevin Lopes

Réserver maintenant


Pole tous niveaux

  17:00 - 18:00

  Salle 1

  Kevin Lopes

Réserver maintenant


Pole libre & cours d'éssai

  18:00 - 19:00

  Salle 1

  Christelle Charbonnet

Réserver maintenant


Pole tous niveaux

  19:15 - 20:15

  Salle 1

  Christelle Charbonnet

Réserver maintenant


JEUDI, 09.07.2020

Pole tous niveaux

  18:00 - 19:00

  Salle 1

  Aurélia Hanskens

Réserver maintenant


Pole chorégraphie tous niveaux

  19:15 - 20:15

  Salle 1

  Alina Kampouri

Réserver maintenant


VENDREDI, 10.07.2020

Contemporain Pole

  18:00 - 19:00

  Salle 1

  Helene Renoux

Réserver maintenant


Cours escale

  19:15 - 20:15

  Salle 1

  Team

Réserver maintenant