Connais-tu déjà l'app SportsNow ?

Pour une flexibilité maximale, télécharge l'app SportsNow pour ton smartphone - c'est disponible pour iOS et Android et offre de nombreuses fonctionnalités utiles.


PREMIUM

Air pole

Envolez vous avec Air Pole !



Vue hebdomadaire: 11. - 17. novembre

lun

11

mar

12

mer

13

jeu

14

ven

15

sam

16

dim

17

L'après-midi

Junior air fly

  14:30 - 15:30

  Salle 1

  Kevin Lopes

Réserver maintenant


Le soir

Intermédiaire

  18:00 - 19:00

  Salle 1

  Laura Barby

Réserver maintenant


Introduction & Débutant

  19:15 - 20:15

  Salle 1

  Laura Barby

Réserver maintenant


Souplesse

  19:15 - 20:15

  Salle 2

  Igor Carron

Réserver maintenant


Intermédiaire en souplesse

  18:00 - 19:00

  Salle 1

  Claire Leroy

Réserver maintenant


Introduction & Débutant

  19:15 - 20:15

  Salle 1

  Claire Leroy

Réserver maintenant


Introduction & Débutant

  18:00 - 19:00

  Salle 1

  Kevin Lopes

Réserver maintenant


Intermédiaire

  19:15 - 20:15

  Salle 1

  Christelle Charbonnet

Réserver maintenant


Introduction & Débutant

  18:00 - 19:00

  Salle 1

  Aurélia Hanskens

Réserver maintenant


Intermédiaire

  19:15 - 20:15

  Salle 1

  Aurélia Hanskens

Réserver maintenant


Souplesse

  19:15 - 20:15

  Salle 2

  Igor Carron

Réserver maintenant


Intermediaire

  19:15 - 20:15

  Salle 1

  Helene Renoux

Réserver maintenant


Vue hebdomadaire

11. - 17. novembre

LUNDI, 11.11.2019

Intermédiaire

  18:00 - 19:00

  Salle 1

  Laura Barby

Réserver maintenant


Introduction & Débutant

  19:15 - 20:15

  Salle 1

  Laura Barby

Réserver maintenant


Souplesse

  19:15 - 20:15

  Salle 2

  Igor Carron

Réserver maintenant


MARDI, 12.11.2019

Intermédiaire en souplesse

  18:00 - 19:00

  Salle 1

  Claire Leroy

Réserver maintenant


Introduction & Débutant

  19:15 - 20:15

  Salle 1

  Claire Leroy

Réserver maintenant


MERCREDI, 13.11.2019

Junior air fly

  14:30 - 15:30

  Salle 1

  Kevin Lopes

Réserver maintenant


Introduction & Débutant

  18:00 - 19:00

  Salle 1

  Kevin Lopes

Réserver maintenant


Intermédiaire

  19:15 - 20:15

  Salle 1

  Christelle Charbonnet

Réserver maintenant


JEUDI, 14.11.2019

Introduction & Débutant

  18:00 - 19:00

  Salle 1

  Aurélia Hanskens

Réserver maintenant


Intermédiaire

  19:15 - 20:15

  Salle 1

  Aurélia Hanskens

Réserver maintenant


Souplesse

  19:15 - 20:15

  Salle 2

  Igor Carron

Réserver maintenant


VENDREDI, 15.11.2019

Intermediaire

  19:15 - 20:15

  Salle 1

  Helene Renoux

Réserver maintenant