Connais-tu déjà l'app SportsNow ?

Pour une flexibilité maximale, télécharge l'app SportsNow pour ton smartphone - c'est disponible pour iOS et Android et offre de nombreuses fonctionnalités utiles.


lun

mar

mer

jeu

ven

sam

dim

L'après-midi

Junior débutant

  13:30 - 14:30

  Salle 1

  Kevin Lopes

Réserver maintenant


Junior intermédiaire

  14:30 - 15:30

  Salle 1

  Kevin Lopes

Réserver maintenant


Pole tous niveaux

  17:00 - 18:00

  Salle 1

  Kevin Lopes

Réserver maintenant


Bollywood

  12:00 - 13:00

  Salle 2

  Igor Carron

Réserver maintenant


Le soir

Intermédiaire

  18:00 - 19:00

  Salle 1

  Laura Barby

Réserver maintenant


Initiation & Débutant

  19:15 - 20:15

  Salle 1

  Laura Barby

Réserver maintenant


Souplesse écart ZOOM

  19:15 - 20:15

  Salle 2

  Christelle Charbonnet

Réserver maintenant


Intermédiaire en souplesse

  18:00 - 19:00

  Salle 1

  Claire Leroy

Réserver maintenant


Initiation & Débutant

  19:15 - 20:15

  Salle 1

  Claire Leroy

Réserver maintenant


Sensuel Floorwork & Cabaret pole

  20:15 - 20:15

  Salle 1

  Igor Carron

Réserver maintenant


Pole initiation & débutant

  18:00 - 19:00

  Salle 2

  Kevin Lopes

Réserver maintenant


Souplesse dos / épaules ZOOM

  18:00 - 19:00

  Salle 2

  Christelle Charbonnet

Réserver maintenant


Pole débutant & intermédiaire

  19:15 - 20:15

  Salle 2

  Christelle Charbonnet

Réserver maintenant


Initiation & débutant

  18:00 - 20:15

  Salle 1

  Aurélia Hanskens

Réserver maintenant


Intermédiaire

  19:15 - 20:15

  Salle 1

  Aurélia Hanskens

Réserver maintenant


Pole tous niveaux

  19:15 - 20:15

  Salle 1

  Team

Réserver maintenant


LUNDI

Intermédiaire

  18:00 - 19:00

  Salle 1

  Laura Barby

Réserver maintenant


Initiation & Débutant

  19:15 - 20:15

  Salle 1

  Laura Barby

Réserver maintenant


Souplesse écart ZOOM

  19:15 - 20:15

  Salle 2

  Christelle Charbonnet

Réserver maintenant


MARDI

Intermédiaire en souplesse

  18:00 - 19:00

  Salle 1

  Claire Leroy

Réserver maintenant


Initiation & Débutant

  19:15 - 20:15

  Salle 1

  Claire Leroy

Réserver maintenant


Sensuel Floorwork & Cabaret pole

  20:15 - 20:15

  Salle 1

  Igor Carron

Réserver maintenant


MERCREDI

Junior débutant

  13:30 - 14:30

  Salle 1

  Kevin Lopes

Réserver maintenant


Junior intermédiaire

  14:30 - 15:30

  Salle 1

  Kevin Lopes

Réserver maintenant


Pole tous niveaux

  17:00 - 18:00

  Salle 1

  Kevin Lopes

Réserver maintenant


Pole initiation & débutant

  18:00 - 19:00

  Salle 2

  Kevin Lopes

Réserver maintenant


Souplesse dos / épaules ZOOM

  18:00 - 19:00

  Salle 2

  Christelle Charbonnet

Réserver maintenant


Pole débutant & intermédiaire

  19:15 - 20:15

  Salle 2

  Christelle Charbonnet

Réserver maintenant


JEUDI

Initiation & débutant

  18:00 - 20:15

  Salle 1

  Aurélia Hanskens

Réserver maintenant


Intermédiaire

  19:15 - 20:15

  Salle 1

  Aurélia Hanskens

Réserver maintenant


VENDREDI

Pole tous niveaux

  19:15 - 20:15

  Salle 1

  Team

Réserver maintenant


SAMEDI

Bollywood

  12:00 - 13:00

  Salle 2

  Igor Carron

Réserver maintenant