Vue hebdomadaire: 13. - 19. septembre

lun

13

mar

14

mer

15

jeu

16

ven

17

sam

18

dim

19

Le matin

OPEN MAT

  08:00 - 22:00

  grosse Matte / kleine Matte

  Team

Aucune réservation nécessaire

Réserver maintenant


OPEN MAT

  08:00 - 22:00

  grosse Matte / kleine Matte

  Team

Aucune réservation nécessaire

Réserver maintenant


Le soir

olympisches Ringen

  19:00 - 20:30

  grosse Matte

  Saifulla Avtorkhanov

Aucune réservation nécessaire

Réserver maintenant


Boxen

  20:30 - 21:45

  grosse Matte

  Loris Baudoin

Aucune réservation nécessaire

Réserver maintenant


Grappling

  20:30 - 21:45

  Grosse Matte

  Dario Kuratli

Aucune réservation nécessaire

Réserver maintenant


Boxen

  19:00 - 20:15

  grosse Matte

  Loris Baudoin

Aucune réservation nécessaire

Réserver maintenant


Thaiboxen

  20:15 - 21:15

  grosse Matte

  Rafael Perlungher

Aucune réservation nécessaire

Réserver maintenant


MMA

  21:15 - 22:15

  grosse Matte

  Rafael Perlungher

Aucune réservation nécessaire

Réserver maintenant


olympisches Ringen

  19:00 - 20:30

  grosse Matte

  Saifulla Avtorkhanov

Aucune réservation nécessaire

Réserver maintenant


MMA

  20:30 - 21:45

  grosse Matte

  Team

Aucune réservation nécessaire

Réserver maintenant


Boxen

  19:00 - 20:15

  grosse Matte

  Loris Baudoin

Aucune réservation nécessaire

Réserver maintenant


Thaiboxen

  20:15 - 21:15

  grosse Matte

  Rafael Perlungher

Aucune réservation nécessaire

Réserver maintenant


MMA

  21:15 - 22:15

  grosse Matte

  Rafael Perlungher

Aucune réservation nécessaire

Réserver maintenant


olympisches Ringen

  19:00 - 20:30

  grosse Matte

  Saifulla Avtorkhanov

Aucune réservation nécessaire

Réserver maintenant


Grappling

  20:30 - 21:45

  grosse Matte

  Team

Aucune réservation nécessaire

Réserver maintenant


Vue hebdomadaire

13. - 19. septembre

LUNDI, 13.09.2021

olympisches Ringen

  19:00 - 20:30

  grosse Matte

  Saifulla Avtorkhanov

Aucune réservation nécessaire

Réserver maintenant


Boxen

  20:30 - 21:45

  grosse Matte

  Loris Baudoin

Aucune réservation nécessaire

Réserver maintenant


Grappling

  20:30 - 21:45

  Grosse Matte

  Dario Kuratli

Aucune réservation nécessaire

Réserver maintenant


MARDI, 14.09.2021

Boxen

  19:00 - 20:15

  grosse Matte

  Loris Baudoin

Aucune réservation nécessaire

Réserver maintenant


Thaiboxen

  20:15 - 21:15

  grosse Matte

  Rafael Perlungher

Aucune réservation nécessaire

Réserver maintenant


MMA

  21:15 - 22:15

  grosse Matte

  Rafael Perlungher

Aucune réservation nécessaire

Réserver maintenant


MERCREDI, 15.09.2021

olympisches Ringen

  19:00 - 20:30

  grosse Matte

  Saifulla Avtorkhanov

Aucune réservation nécessaire

Réserver maintenant


MMA

  20:30 - 21:45

  grosse Matte

  Team

Aucune réservation nécessaire

Réserver maintenant


JEUDI, 16.09.2021

Boxen

  19:00 - 20:15

  grosse Matte

  Loris Baudoin

Aucune réservation nécessaire

Réserver maintenant


Thaiboxen

  20:15 - 21:15

  grosse Matte

  Rafael Perlungher

Aucune réservation nécessaire

Réserver maintenant


MMA

  21:15 - 22:15

  grosse Matte

  Rafael Perlungher

Aucune réservation nécessaire

Réserver maintenant


VENDREDI, 17.09.2021

olympisches Ringen

  19:00 - 20:30

  grosse Matte

  Saifulla Avtorkhanov

Aucune réservation nécessaire

Réserver maintenant


Grappling

  20:30 - 21:45

  grosse Matte

  Team

Aucune réservation nécessaire

Réserver maintenant


SAMEDI, 18.09.2021

OPEN MAT

  08:00 - 22:00

  grosse Matte / kleine Matte

  Team

Aucune réservation nécessaire

Réserver maintenant


DIMANCHE, 19.09.2021

OPEN MAT

  08:00 - 22:00

  grosse Matte / kleine Matte

  Team

Aucune réservation nécessaire

Réserver maintenant