PREMIUM

Raion Dojo

Ein Zentrum basierend auf Kampfsport, Gesundheit und Sicherheit.

Weekly view: 16. - 22. May

Mon

16

Tue

17

Wed

18

Thu

19

Fri

20

Sat

21

Sun

22

In the morning

Kraft-Kreis

  08:00 - 09:00

  Kraftraum

  Fabian Koch

Book now


Morning Fit

  09:00 - 09:45

  Dojo 2

  Fabian Koch

Book now


Morning Fit

  09:00 - 09:45

  Dojo 2

  Marco Aegerter

Book now


Kraft-Kreis

  08:00 - 09:00

  Kraftraum

  Levent Liechti

  Free spots: 4

Book now


Morning Fit

  09:00 - 09:45

  Dojo 2

  Levent Liechti

Book now


Morning Fit

  09:00 - 09:45

  Dojo 2

  Marian Scheidegger

Book now


Sandbag Hour

  10:00 - 11:00

  Dojo 2

  Simon Flückiger

  Free spots: 20

Book now


Workshop zum Thema Stressmanagement und Umgang mit Drucksituationen

  09:00 - 12:00

  Seminarraum

  Levent Liechti

Book now


In the afternoon

KIKA

  17:00 - 17:45

  Dojo 2

  Team

Book now


Kraft-Kreis

  17:00 - 18:00

  Kraftraum

  Fabian Koch

Book now


Sandbag Hour

  17:00 - 17:45

  Dojo 1

  Levent Liechti

Book now


KIKA

  17:00 - 17:45

  Dojo 2

  Team

Book now


Sandbag Hour

  17:00 - 17:45

  Dojo 1

  Marco Aegerter

  Free spots: 19

Book now


In the evening

Power Workout

  18:00 - 18:45

  Dojo 1

  Marco Aegerter

Book now


Kickboxen Beginner

  18:30 - 19:30

  Dojo 2

  Fabian Koch

Book now


Kraft-Kreis Open

  19:00 - 20:00

  Kraftraum

  Team

Book now


Kickboxen Advanced

  19:45 - 21:00

  Dojo 2

  Team

Book now


Boxen

  18:30 - 20:00

  Dojo 2

  Valon Thaqi

Book now


Kraft-Kreis Open

  18:30 - 19:30

  Kraftraum

  Team

Book now


Luta Livre

  19:00 - 20:30

  Dojo 2

  Team

Book now


Power Workout

  19:15 - 20:00

  Dojo 1

  Marco Aegerter

Book now


Kraft-Kreis Open

  19:30 - 20:30

  Kraftraum

  Team

Book now


Sypoba

  20:15 - 21:15

  Dojo 1

  Benjamin Jäggi

Book now


Power Workout

  18:00 - 18:45

  Dojo 2

  Marian Scheidegger

Book now


Kombi-Kickboxen

  19:00 - 20:00

  Dojo 2

  Fabian Koch

Book now


Kraft-Kreis Open

  19:00 - 20:00

  Kraftraum

  Team

Book now


ACDS URBAN

  20:15 - 21:15

  Dojo 2

  Marian Scheidegger

Book now


Kraft-Kreis

  19:00 - 20:00

  Kraftraum

  Fabian Koch

  Free spots: 5

Book now


Luta Livre

  19:00 - 20:30

  Dojo 1

  Team

Book now


Power Workout

  19:15 - 20:00

  Dojo 2

  Oli Flury

Book now


Boxen

  20:00 - 21:30

  Dojo 2

  Valon Thaqi

Book now


Kraft-Kreis Open

  20:00 - 21:00

  Kraftraum

  Team

Book now


Kraft-Kreis Open

  18:00 - 19:00

  Kraftraum

  Team

Book now


Power Workout

  18:00 - 18:45

  Dojo 1

  Marco Aegerter

Book now


Kickboxen Beginner

  18:30 - 19:30

  Dojo 2

  Fabian Koch

Book now


ACDS Law Enforcement

  18:45 - 19:45

  Dojo 1

  Levent Liechti

  Free spots: 10

Book now


Kraft-Kreis Open

  19:00 - 20:00

  Kraftraum

  Team

Book now


Kickboxen Advanced

  20:00 - 21:15

  Dojo 2

  Levent Liechti

Book now


Kraft-Kreis Open

  20:00 - 21:00

  Kraftraum

  Team

Book now


Weekly view

16. - 22. May

MONDAY, 16.05.2022

Kraft-Kreis

  08:00 - 09:00

  Kraftraum

  Fabian Koch

Book now


Morning Fit

  09:00 - 09:45

  Dojo 2

  Fabian Koch

Book now


KIKA

  17:00 - 17:45

  Dojo 2

  Team

Book now


Kraft-Kreis

  17:00 - 18:00

  Kraftraum

  Fabian Koch

Book now


Sandbag Hour

  17:00 - 17:45

  Dojo 1

  Levent Liechti

Book now


Power Workout

  18:00 - 18:45

  Dojo 1

  Marco Aegerter

Book now


Kickboxen Beginner

  18:30 - 19:30

  Dojo 2

  Fabian Koch

Book now


Kraft-Kreis Open

  19:00 - 20:00

  Kraftraum

  Team

Book now


Kickboxen Advanced

  19:45 - 21:00

  Dojo 2

  Team

Book now


TUESDAY, 17.05.2022

Boxen

  18:30 - 20:00

  Dojo 2

  Valon Thaqi

Book now


Kraft-Kreis Open

  18:30 - 19:30

  Kraftraum

  Team

Book now


Luta Livre

  19:00 - 20:30

  Dojo 2

  Team

Book now


Power Workout

  19:15 - 20:00

  Dojo 1

  Marco Aegerter

Book now


Kraft-Kreis Open

  19:30 - 20:30

  Kraftraum

  Team

Book now


Sypoba

  20:15 - 21:15

  Dojo 1

  Benjamin Jäggi

Book now


WEDNESDAY, 18.05.2022

Morning Fit

  09:00 - 09:45

  Dojo 2

  Marco Aegerter

Book now


Power Workout

  18:00 - 18:45

  Dojo 2

  Marian Scheidegger

Book now


Kombi-Kickboxen

  19:00 - 20:00

  Dojo 2

  Fabian Koch

Book now


Kraft-Kreis Open

  19:00 - 20:00

  Kraftraum

  Team

Book now


ACDS URBAN

  20:15 - 21:15

  Dojo 2

  Marian Scheidegger

Book now


THURSDAY, 19.05.2022

Kraft-Kreis

  19:00 - 20:00

  Kraftraum

  Fabian Koch

  Free spots: 5

Book now


Luta Livre

  19:00 - 20:30

  Dojo 1

  Team

Book now


Power Workout

  19:15 - 20:00

  Dojo 2

  Oli Flury

Book now


Boxen

  20:00 - 21:30

  Dojo 2

  Valon Thaqi

Book now


Kraft-Kreis Open

  20:00 - 21:00

  Kraftraum

  Team

Book now


FRIDAY, 20.05.2022

Kraft-Kreis

  08:00 - 09:00

  Kraftraum

  Levent Liechti

  Free spots: 4

Book now


Morning Fit

  09:00 - 09:45

  Dojo 2

  Levent Liechti

Book now


KIKA

  17:00 - 17:45

  Dojo 2

  Team

Book now


Sandbag Hour

  17:00 - 17:45

  Dojo 1

  Marco Aegerter

  Free spots: 19

Book now


Kraft-Kreis Open

  18:00 - 19:00

  Kraftraum

  Team

Book now


Power Workout

  18:00 - 18:45

  Dojo 1

  Marco Aegerter

Book now


Kickboxen Beginner

  18:30 - 19:30

  Dojo 2

  Fabian Koch

Book now


ACDS Law Enforcement

  18:45 - 19:45

  Dojo 1

  Levent Liechti

  Free spots: 10

Book now


Kraft-Kreis Open

  19:00 - 20:00

  Kraftraum

  Team

Book now


Kickboxen Advanced

  20:00 - 21:15

  Dojo 2

  Levent Liechti

Book now


Kraft-Kreis Open

  20:00 - 21:00

  Kraftraum

  Team

Book now


SATURDAY, 21.05.2022

Morning Fit

  09:00 - 09:45

  Dojo 2

  Marian Scheidegger

Book now


Sandbag Hour

  10:00 - 11:00

  Dojo 2

  Simon Flückiger

  Free spots: 20

Book now


SUNDAY, 22.05.2022

Workshop zum Thema Stressmanagement und Umgang mit Drucksituationen

  09:00 - 12:00

  Seminarraum

  Levent Liechti

Book now