Kennst du schon die SportsNow App?

Lade dir für maximale Flexibilität die SportsNow-App für dein Smartphone herunter – sie ist für iOS und Android verfügbar und bietet dir viele nützliche Features.


PREMIUM

Wochenansicht: 26. - 01. November

Mo

26

Di

27

Mi

28

Do

29

Fr

30

Sa

31

So

01

Morgens

Pole libre perfectionnement

  10:30 - 11:30

  Salle 1

  Alan Héritier

Keine Buchung notwendig

Jetzt buchen


Pole perfectionnement

  10:30 - 11:30

  Salle 1

  Alan Héritier

Jetzt buchen


Nachmittags

Junior air fly

  14:30 - 15:30

  Salle 1

  Kevin Lopes

Jetzt buchen


Pole tous niveaux

  17:00 - 18:00

  Salle 1

  Kevin Lopes

Jetzt buchen


Abends

Intermédiaire

  18:00 - 19:00

  Salle 1

  Laura Barby

Jetzt buchen


Initiation & Débutant

  19:15 - 20:15

  Salle 1

  Laura Barby

Jetzt buchen


Souplesse écart

  19:15 - 20:15

  Salle 2

  Christelle Charbonnet

Jetzt buchen


Intermédiaire en souplesse

  18:00 - 19:00

  Salle 1

  Claire Leroy

Jetzt buchen


Initiation & débutant

  19:15 - 20:15

  Salle 1

  Claire Leroy

Jetzt buchen


Pole libre & cours d’essai

  18:00 - 19:00

  Salle 1

  Kevin Lopes

Jetzt buchen


Souplesse dos / épaules

  18:00 - 19:00

  Salle 2

  Christelle Charbonnet

Jetzt buchen


Intermédiaire

  19:15 - 20:15

  Salle 1

  Christelle Charbonnet

Jetzt buchen


Initiation / Débutant

  18:00 - 19:00

  Salle 1

  Aurélia Hanskens

Jetzt buchen


Intermédiaire

  19:15 - 20:15

  Salle 1

  Aurélia Hanskens

Jetzt buchen


Contemporain Pole

  18:00 - 19:00

  Salle 1

  Helene Renoux

Jetzt buchen


Cerceau aérien

  19:15 - 20:15

  Salle 1

  Helene Renoux

Jetzt buchen


Wochenansicht

26. - 01. November

MONTAG, 26.10.2020

Intermédiaire

  18:00 - 19:00

  Salle 1

  Laura Barby

Jetzt buchen


Initiation & Débutant

  19:15 - 20:15

  Salle 1

  Laura Barby

Jetzt buchen


Souplesse écart

  19:15 - 20:15

  Salle 2

  Christelle Charbonnet

Jetzt buchen


DIENSTAG, 27.10.2020

Intermédiaire en souplesse

  18:00 - 19:00

  Salle 1

  Claire Leroy

Jetzt buchen


Initiation & débutant

  19:15 - 20:15

  Salle 1

  Claire Leroy

Jetzt buchen


MITTWOCH, 28.10.2020

Junior air fly

  14:30 - 15:30

  Salle 1

  Kevin Lopes

Jetzt buchen


Pole tous niveaux

  17:00 - 18:00

  Salle 1

  Kevin Lopes

Jetzt buchen


Pole libre & cours d’essai

  18:00 - 19:00

  Salle 1

  Kevin Lopes

Jetzt buchen


Souplesse dos / épaules

  18:00 - 19:00

  Salle 2

  Christelle Charbonnet

Jetzt buchen


Intermédiaire

  19:15 - 20:15

  Salle 1

  Christelle Charbonnet

Jetzt buchen


DONNERSTAG, 29.10.2020

Initiation / Débutant

  18:00 - 19:00

  Salle 1

  Aurélia Hanskens

Jetzt buchen


Intermédiaire

  19:15 - 20:15

  Salle 1

  Aurélia Hanskens

Jetzt buchen


FREITAG, 30.10.2020

Contemporain Pole

  18:00 - 19:00

  Salle 1

  Helene Renoux

Jetzt buchen


Cerceau aérien

  19:15 - 20:15

  Salle 1

  Helene Renoux

Jetzt buchen


SAMSTAG, 31.10.2020

Pole libre perfectionnement

  10:30 - 11:30

  Salle 1

  Alan Héritier

Keine Buchung notwendig

Jetzt buchen


Pole perfectionnement

  10:30 - 11:30

  Salle 1

  Alan Héritier

Jetzt buchen